АКЦІЇ

створюємо вигідні умови для Вас

sale
sale

з 1 до 29 лютого 2020 року

Акційна розстрочка
20/40/60

Бракує коштів на житло? Комфортна розстрочка «20/40/60» - і квартира твоя! Наша пропозиція така заманлива, адже строк розстрочки від 20 місяців, від 40% перший внесок без здорожчання, 60% сума розстрочки!
Багато хто чекає слушної миті для придбання житла, проте є ті, кому не вистачає коштів на купівлю омріяної квартири! Ми робимо нашу співпрацю комфортною для вас, пропонуючи не лише кращі ціни в сегменті, а й запускаючи акції! Нарешті стартує пропозиція, на яку всі чекали, про яку неодноразово прохали наші інвестори!

Дізнавайтеся деталі за номером 066 800 8 800

Мы предлагаем квартиры различной площади, возможность купить двухуровневую квартиру. Удобные и продуманные, эргономичные и функциональные квартиры: однокомнатная квартира для молодоженов, двухкомнатная квартира семьи, трехкомнатная квартира для большой семьи и даже пятикомнатная квартира семьи, в которой часто бывают гости.
Мы предлагаем купить квартиру под Киевом на выгодных условиях. Выбирая квартиры в квартале «GreenЛандия», вы рискуете влюбиться в это место, создать свое гнездышко среди парковой зоны вблизи Киева, заключить выгодную сделку, которая станет началом нового этапа вашей жизни: комфортного, счастливого, светлого и радостного. Скорее решайтесь купить квартиру в новостройке, ведь купить квартиру в Киеве – это обречь себя на пробки, проблемы с инфраструктурой и парковкой.

patern

Залишились питання?

Телефонуй

+38(066)-800-8-800

або

заповнюй форму і
чекай нашого дзвінка

Спасибо! Мы обязательно с Вами свяжемся.